четверг, 13 октября 2011 г.

Обучение стюардессы платное!

Кто сказал, что обучение стюардессы бесплатное? Да, это так, компания не требует с Вас денег за обучение. Однако Вы заключаете договор, согласно которому обязаны впоследствии отработать компании 2-3 года. Если Вы это время не отрабатываете, то Вы вынуждены будете заплатить за пройденное обучение.
К примеру, если Вы захотели сменить авиакомпанию, то Вы можете заплатить за обучение той авиакомпании, в которой обучались и принести сертификат в другую компанию. Хотя это, конечно же, очень рискованный и сложный шаг. Но все же: поймите, что образование не бесплатно. Бесплатного образования не существует в негосударственных компаниях, есть только образование за счет компании по определенным условиям, на которые вы соглашаетесь и возле которых ставите свою подпись!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Есть интернет-магазин snowmall.ru, где Вы можете приобрести разные вещи для зимних видов спорта, например горные лыжи atomic, сноуборд, различные аксессуары.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Читайте здесь про видеонаблюдение дома: видеоглазок, видеонаблюдение вокруг дома и многое другое.

2 комментария:

  1. а если я сдох то тоже платить за обучение)

    ОтветитьУдалить
  2. У меня нет образавании но хорошо владею английский я смогу стать стюардом

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта