пятница, 7 октября 2011 г.

Стюардессы с детьми

Как относятся на собеседованиях к стюардессам с детьми? Если честно, то не очень. Задают очень много вопросов, заваливают и, в итоге, не берут. Что делать? Скрывать, что есть дети? Вообще это очень сложный этап, даже не знаю, что посоветовать, поскольку ни разу не была в подобной ситуации. Но я думаю, что стоит сказать про современное устройство жизни. Оно значительно отличается от того, что было век назад. И сейчас мама - это красивая работающая женщина, которая отвечает всем принципам современности, ведет счастливый образ жизни, имеет возможность заниматься тем, что ей нравится, выбирать любую профессию. Современная мама никогда не захочет сидеть дома, ничего не делая. Она полна энергии и интереса к жизни, хочет развиваться, познавать новое, открывать новые горизонты... Мне кажется, что в последнее время, слово "мама" стало настолько модным. Кстати, всем мамам рекомендую сайт про кормление ребенка грудью. Много полезной информации.
А если честно, то Вашего трудоустройства гарантировать не могу... Ведь работодатели смотрят на нас совсем по-другому. Они заинтересованы в том, чтобы у них был квалифицированный, трудолюбивый персонал, у которого будет как можно меньше личных дел. Нет детей, нет мужа, нет учебы в институте - вот в таких соискателях заинтересованы чаще всего. Однако, возможно стоит подождать, и все изменится. :)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Литые диски ленд ровер: sm-tyres.ru. Большой выбор дисков от различных производителей.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Выглядеть всегда красивой Вам поможет салон красоты "Улыбка": http://salon-ulibka.ru/page/uhod-za-volosami-schaste-dlya-volos/. Процедуры ухода за волосами помогут Вам восстановить природный блеск волос, сделают волосы красивыми и здоровыми.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

4 комментария:

  1. Здравствуйте! Хотелось бы подробней узнать про стюардесс с детьми. Очень хотела бы работать стюардессой, но у меня есть ребенок. Он учиться в школе. Поинтересуйтесь, пожалуйста, у своих коллег с детьми школьного возраста, как они справляются: за детьми присматривают бабушки или они нанимают нянь или, может, в Москве есть школы,где ребенок может оставаться на весь день и ночь? Я нашла одну такую школу в интернете частная школа-пансион,но очень уж доргая,обучение-30 тыс руб и пансион (вечер и ночь) около 16 тыс. Посоветуйте,пожалуйста,что-нибудь. Сейчас я работаю посменно,ребенка вижу все равно не так часто,как хотелось бы,прихожу домой поздно,выходные у нас с ним, бывает,не совпадают,при этом не очень итересная работа и маленькая зарплата. А ребенок у меня самостоятельный и учится хорошо :)У меня в/о,знаю англ, со здоровьем,вроде бы, тоже все в поряде! Буду ждать ваших советов! Работать хотелось бы в трансаэро :)!

    ОтветитьУдалить
  2. Меня взяли, не смотря на то что я из другого города, замужем и ребенок есть, так что, главное понравиться, а все остально вторично

    ОтветитьУдалить
  3. А как будете справляться,живя в другом городе? и кто будет с ребенком на время вашей работы? И если не секрет,сколько вам лет и сколько ребенку?:)Как далеко живете от москвы? Может,все это разузнаю от вас и тоже настроюсь:)

    ОтветитьУдалить
  4. ребенок это не преграда для работы а наоборот счастье!!!!самое главное что он уже есть!а у других нет и не понятно будет ли!!!!

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта