среда, 5 октября 2011 г.

Как Вы будете совмещать работу, если Вы учитесь?

Учеба или работа - это так сложно, но еще сложнее, когда на собеседовании задают такой вопрос. Ведь как объяснить, что стюардесса с ужасным графиком работы хочет учиться и получать высшее образование? Можно, конечно, сказать, что Вы перейдете на дистанционное образование, и будете учиться в командировках по ноутбуку. Современные технологии, включая Интернет позволяют быть независимыми от одного города, можно жить, где угодно. Я, например занимаюсь наполнением своего блога в самых разных местах. Профессия у меня такая. Стюардесса!
Но мне кажется, что работодатель не оценит тот факт, что Вы получаете высшее образование. Если у Вас есть возможность, то лучше просто скройте это. Потом сами себе будете говорить спасибо за то, что Вас взяли. Честность нужна, но не в этом случае. Только последний курс подойдет, остальное - скрывайте.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Эффективная реклама - двигатель торговли. Читайте советы менеджеру по продаже рекламы от блогера, который специализируется на рекламе и дизайне.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Для повышения производительности труда в любом офисе будет полезна кофемашина. За покупкой обращаться сюда: кофе в капсулах купить.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта