понедельник, 9 апреля 2012 г.

Летать нужно любить!

Неоднократно убеждалась в том, что летать нужно любить, иначе профессия стюардессы никогда не будет доставлять должного удовольствия и не принесет счастья во всем глобальном понимании жизни. Не случайно говорят, что человек рожден для счастья, как птица для полета. Поэтому без любви работать по этой профессии не стоит. Есть и другие более приятные и безопасные способы заработать деньги.
Ведь сами подумайте: кругом эти надоедливые стюардессы, постоянная опасность, разгерметизация, понижение давление в салоне. Есть риск, есть страхи.
Чтобы улетать в рейс без мысли о падающем самолете и о надоедливых пассажирах, нужно всем сердцем, всей душой любить профессию, обожать небо, наслаждаться каждым полетом, не думать ни о чем, что говорят другие, искать свое счастье, любить свое счастье. Тогда все будет ОК!
------------
Массаж - эффективный способ расслабиться и отдохнуть. Читайте объявления про массаж в Краснодаре, профессиональные массажисты предлагают не только расслабляющий массаж, но и оздоровительный, способствующий устранению проблем с позвоночником!
------------
Рекомендую Вам отличный сайт, который поможет Вам создать самые интересные фотоэффекты для Вашей фотографии: gambar foto lucu. Придайте Вашим фоткам неотразимый вид с помощью очень простого сервиса создания фотоэффектов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта