понедельник, 30 апреля 2012 г.

Используют ли стюардессы английский в своей работе?

У меня нередко спрашивают, зачем вообще стюардессе английский. Откуда-то идет слух, что его стюардессе в работе не используют. Может, быть это зависит от авиакомпании, но я сегодня прилетела с рейса - разговаривала на английском, позавчера в рейсе тоже предлагала еду по-английски. Правда, японцам, но все же по-английски. Не знаю, почему все так считают, что английский стюардессам не нужен?
Поверьте - очень-очень нужен. Вам же не нужна односторонняя коммуникация? Уж тем более она не нужна представителям авиакомпании. Вас просто не возьмут со школьными знаниями. А потом еще зарплата будет зависеть от оценки по английскому. Поэтому советую всем учить. Могу порекомендовать сайт skypetor.ru. Очень хороший преподаватель. Целенаправленная подготовка, эффективное обучение. Преподавательница молодая, поэтому всякие там бабушкины методы не используются. Все современно и разумно.
---------------
Если Вы хотите приобрести квартиру, то советую подумать о современных новостройках. На сайте www.levan.ru Вы найдете информацию про однокомнатные квартиры в новостройках. Отличная инфраструктура, чистые подъезды, современные лифты.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта