понедельник, 17 сентября 2012 г.

Умение плавать - обязательно ли?

Формально умение плавать является обязательном при приеме на работу стюардессой. Однако Вы идете на собеседование... Ну что с Вами делают? Вас пытает психолог. Вас пытаются разговорить на английском. Вам пытаются проверить на все черты характера. Но никто ведь Вас не пускает в бассейн. Вы проходите собеседование На медкомиссии это тоже никому не надо - пускать Вас в бассейн. Вас ведь еще даже не проверили, может Вас вообще нельзя запускать в бассейн. 21 век - вирусы и все такое. Итак, Вас берут стюардессой. Что происходит потом? Вы учитесь. Да, там нужно пользоваться разными тренажерами и плавать. Но признаюсь, когда я училась на стюардессу, там несколько девушек не умели плавать. Мы их учили всеми силами, они научились! Короче, если выясняется, что Вы не умеете плавать, ничего не произойдет. Но нужно научиться плавать, иначе Вы не сдадите экзамен. Не обязательно прямо быстро плавать, хотя бы чуть-чуть держаться на плаву. Это не сложно, тем более, девушкам плавание дается гораздо проще. Вы не переживайте. А еще лучше - раньше запишитесь в бассейн и поучитесь плавать.
--------
Охрана дома - это очень важно. Если Вам нужна немецкая овчарка в днепропетровске, воспользуйтесь днепропетровской доской объявлений.
--------
Если Вы хотите, чтобы всем понравилась Ваша фотка в одноклассниках, создайте на ней дополнительные фотоэффекты на сайте http://ar.picjoke.net/. Быстро и эксклюзивно!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта