вторник, 18 сентября 2012 г.

Каким спортом заняться: от настолько тенниса до плавания

Работая стюардессой, понимаешь, насколько важен спорт для тебя и твоих детей. Ведь нужно все время поддерживать форму, что без спорта практически нереально. Поэтому нужно прибегать к самым разным видам спорта, среди которых у стюардесс популярны следующие:

  • Настольный теннис.  Этот вид спорта развивает многие важные качества, необходимые в работе и в жизни. Он наполняет позитивом и оздоравливает организм человека. Кстати, если Вы живете в Перми, то рекомендую Спортивные секции для детей в Перми как раз по настольному теннису. 
  • Плавание. Плавать должна уметь каждая стюардесса, поэтому желательно время от времени посещать бассейн. Плавание полезно для фигуры, оно улучшает позвоночную систему человека. А еще плавание расслабляет после тяжелых полетов.
  • Тренажеры. Можно купить для себя отдельные тренажеры, например, беговые дорожки и заниматься самостоятельно в своей квартире или своем доме.
  • Фитнес. Посещать различные тренировки, можно даже танцы. Главное, чтобы было свободное посещение, подходящее под Ваш график.
------------
Компания "Лазерные технологии" производит Шайбы по Гост 11872-89 высокого качества и прочую продукцию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта