вторник, 4 сентября 2012 г.

Какие экзамены нужны для работы стюардессой?

Чтобы стать стюардессой, Вам вовсе не обязательно сдавать какие-либо экзамены. Ваше образование просто должно быть как минимум средним. Если Вы конечно устраиваетесь в серьезную авиакомпанию или в бизнес авиацию, тогда нужно иметь и высшее образование. Никаких предметов, никаких специальных ЕГЭ для работы стюардессой сдавать не нужно! Вы можете поступить в какой-то институт, но вовсе не обязательно выбирать специальности, смежные с работой стюардессой. Вы можете поступить в институт транспорта, но он Вам не даст никаких привилегий. Какие-то привилегии Вам может дать именно медицинское образование или образование психолога. Дополнительным будет знание разных иностранных языков: французского, немецкого, китайского и так далее. Это расширит Ваши рейсы. Знание английского языка является обязательным, поэтому здесь либо курсы, либо занятия с репетитором. Учиться на переводчика или на учителя английского языка стюардессе не нужно!
---------
Если Вам необходимо установить ГБО (газовое оборудование) на автомобиль в Киеве, то обращайтесь на сайт avtogid.kiev.ua. Актуальные объявления.
----------
Остановиться в Омске можно, арендовав частную квартиру, снять квартиру в омске без посредников Вы можете с помощью этой доски объявлений. Здесь только свежие и актуальные объявления.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта