воскресенье, 14 октября 2012 г.

Как стать стюардессой в Новосибирске?

Если Вы хотите стать стюардессой или бортпроводником в городе Новосибирске, то здесь есть несколько вариантов:
1. Авиакомпания "Сибирь" или S7 регулярно проводит наборы бортпроводников. Притом, обучение в авиакомпании бесплатное, а работать можно, живя в Новосибирске. Это очень удобно. Ведь из большинства городов стюардессам приходится уезжать в Москву в поисках работы в небе! Обучение там бесплатное. Звоните по телефону (495) 363–61–17 и узнавайте о вакантных местах в Новосибирске. Или на сайте авиакомпании ищите форму резюме.
2. Слышала, что есть платные курсы в здании рядом с аэропортом Толмачево. Вот телефон: (383) 298-90-90.
Если Вы выбираете платные курсы, то и медицинскую комиссию придется сдавать за свои деньги. Выбираете бесплатные курсы - значит, медкомиссия за счет авиакомпании. Насколько мне известно, даже какую-то стипендию платят и немного за стажерские полеты. Выбор того или иного варианта зависит от того, сколько у Вас есть времени и желания ждать.
-----------
Если Вы хотите узнать, как приготовить настоящий Торт птичье молоко, обратитесь на сайт domuschnica.ru, там Вы найдете простой рецепт

9 комментариев:

  1. А если не знаешь Английского языка то и работать никак да ?

    ОтветитьУдалить
  2. Можно ли учиться после школы, знаю английский язык?

    ОтветитьУдалить
  3. Модно но с 18 или 19

    ОтветитьУдалить
  4. А можно стать стюардессой с уровнев elementary?!

    ОтветитьУдалить
  5. а если гражданство Казахстана, но собираюсь делать РФ тоже не примут?

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос: Можно ли работать в другой авиакомпании, например Норд Винд, но жить в Новосибирске?
    Заранее спасибо!

    ОтветитьУдалить
  7. Какую профессию Вы порекомендуете нам получить дополнительно? Дело в том что моя дочь мечтает быть стюардессой(знание английского есть!)Оканчивать будет 11 классов но на сколько я знаю на стюардессу берут с 18 лет и ей нужно будет ещё получить какое-то образование.

    ОтветитьУдалить
  8. Хотим переехать в Новосибирск.Сможет ли сын устроиться стюардом.Есть стаж работы.Я инвалид .Ищем место переезда,чтобы у сыновей была работа 6 декабря 2016

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта