воскресенье, 4 ноября 2012 г.

Советы путешественникам от стюардессы

Если Вы летаете в первый раз или просто хотите летать с удовольствием, то послушайте мои советы.
1. Никогда ничего не бойтесь в полете. Если Вас что-то смущает, скажите об этом стюардессе, поговорите с ней. Стюардессы проходят разные психологические тренинги и помогут справиться с трудными ситуациями во время полета. Мы понимаем, что самолет - это ограниченное пространство. И именно в таких замкнутых пространствах часто чувствуется дискомфорт. Поэтому мы делаем все возможное, чтобы Ваш полет был комфортным. Если нужно, мы можем предложить успокоительное или просто напоить чашечкой тонизирующего чая, и Вам станет лучше. Никогда не стесняйтесь.
2. В последнее время я все чаще прихожу к выводу, что билеты на самолет следует покупать через интернет. Ведь здесь можно сравнить цены на авиабилеты. Это бережет Ваше время и нервы. Здесь Вы можете купить авиабилеты через Интернет. Недавно смотрела там билеты в Архангельск, действительно дешевые авиабилеты. Думаю, покупка авиабилетов онлайн - это удовольствие без очередей и достаточно выгодное.
3. Приезжайте в аэропорт заранее, чтобы избежать неприятностей или спешки. Учтите, что по дороге в аэропорт могут быть пробки. Домодедово еще ладно, а вот для Шереметьево это очень актуально.
4. В самолете не обязательно спать. Можно что-то почитать. Спросите у стюардессы какие-нибудь журналы, она обязательно принесет.
5. Не бойтесь летать. Самолет - это достаточно безопасный вид транспорта, если Вы летите надежной авиакомпанией, которая заботится о хорошем экипаже и современных моделях самолетов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта