среда, 7 ноября 2012 г.

Можно ли стать стюардессой без английского

Стать стюардессой без английского нельзя в международной авиакомпании, поскольку все они при трудоустройстве требуют знания языка. Посмотрите любое объявление о трудоустройстве на работу стюардессой, и Вы поймете, что я Вас не обманываю и никогда не обманывала. Самый маленький уровень, который могут потребовать авиакомпании, - элементарный. Но, поверьте, спрос на эту профессию высок, и авиакомпания не захочет брать сотрудника, который не захотел учить английский для своей профессии. Ведь во время обучения на стюардессу придется еще много чего учить. Это получается неперспективный студент.
Кроме того, каждая международная авиакомпания оправданно борется за свой международный статус. Ведь в ее планах развитие и продвижение своих услуг по перевозкам, в том числе за рубежом. Зарубежные клиенты - это здорово. Именно поэтому при трудоустройстве на работу стюардессой проводится специальное тестирования.
---------
Очень красиво в современном интерьере смотрятся подоконники, выполненные из камня. Подоконники из камня цена - здесь Вы узнаете подробнее о таких подоконниках и их стоимости.

3 комментария:

  1. Стюардессой без английского стать невозможно! Я проходила собеседование в Аэрофлоте, меня так завалили вопросами. Слава богу, 3.5 месяца я занималась с репетитором по скайпу по специальному курсу для бортпроводников и знаю все вопросы и ответы. Поэтому рекомендую сайт skypetor.ru, записывайтесь на пробный урок и занимайтесь. Я тоже думала, что не выучу английский. Тоже думала, что учить дистанционно английский невозможно, но оказалось, что мне это удалось, да еще и за такой короткий срок.

    ОтветитьУдалить
  2. нужно ли какое то обучение на бортпроводника если есть авиационное образование, а точней авиадиспетчер???

    ОтветитьУдалить
  3. Да нужно, необходимо закончить курсы, можно бесплатные при авиакомпании, чтобы получить свидетельство бортпроводника.

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта