среда, 7 ноября 2012 г.

В какой институт поступать будущим стюардессам?

Какой институт выбрать будущей бортпроводнице?
Прежде всего, я хочу сказать, что сейчас высшее образование не обязательно для работы стюардессой. Но в ближайшее время многое может измениться, и такое образование станет обязательным. Однако нет специальностей с названием бортпроводник и тем более стюардесса. Есть некоторые специальности в институте гражданской авиации, но опять опять же далеки от стюардессы. Стюардессе можно обучиться только на специальных курсах авиакомпании.
Но если Вы хотите, чтобы Выше образование как-то было связано с профессией, могу дать несколько рекомендаций относительно высшего образования. Первое - Вы можете пойти учиться на психолога. Психологическое образование очень ценится в данной профессии, ведь нередко стюардессы сталкиваются с тяжелыми аварийными ситуациями. Второе - это языковое образование, изучение иностранных языков. Со знанием иностранных языков Вас возьмут с руками и ногами. Ведь стюардессы часто сталкиваются с пассажирами-иностранцами.
Но в любом случае помните, что специального высшего образования на стюардессу нет, поэтому Вы можете выбрать абсолютно любой вуз и абсолютно любой факультет!
--------
Если у Вас болит зуб, то здесь Вы можете получить ответы на вопросы стоматологу, это независимая бесплатная консультация, которая ни к чему Вас не обязывает. Рекомендую занести этот сайт в записную книжку. Ведь никто не защищен от такого недуга.
--------
Если Вы хотите купить удобный, красивый и современный автомобиль, рекомендую посмотреть здесь все про автомобиль Skoda Octavia 2013: технические характеристики, фотографии и многое другое о машине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта