суббота, 15 декабря 2012 г.

Опрос: боитесь ли летать на самолетах?

Сегодня наткнулась на результаты опроса о том, боятся ли пассажиры летать на самолетах. Оказалось, что 28 процентов пассажиров не боятся летать, а напротив испытывают радость от полетов. 23 процента пассажиров периодически испытывают страх, но не всегда, и предпочитают все равно пользоваться самолетами. 15 процентов пассажиров вообще не боятся летать, для них это просто как и сесть в поезд. 21 процент считают путешествия на самолете опасными, но автомобиль при этом не менее опасен. И только оставшиеся 10 с лишним процентов ужасно боятся летать!
На самом деле, летать боятся не так много людей. Однако работая стюардессой сильно запоминаются люди, которые панически боятся летать. Они дрожжат, испытывают неудобства, дискомфорт. И я не знаю, чем на самом деле им можно помочь.
-----

Если Вы ищете хороший интернет магазин китайской электроники, переходите по этой ссылке. Отличная электроника по низким ценам.
-----
Занимаясь поисками отеля в Турции, обратите внимание на отель Rose Residence Beach Hotel 5*, по этой ссылке Вы найдете фотографии и отзывы о гостинице.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта