вторник, 25 декабря 2012 г.

В каком городе проходит обучение

Обучение на стюардессу проходит в крупнейших городах России, среди которых, конечно же, столица Москва. Также есть школы бортпроводников в Питере, Новосибирске, Уфе, Ростове-на-Дону, Перми, Магнитогорске, Екатеринбурге и в некоторых других городах. Если Вы живете не в Москве, то рекомендую обратиться в аэропорт, чтобы узнать, есть ли школа бортпроводников в Вашем городе. Если живете в Москве, то не рекомендую учиться платно, а устроиться на бесплатные курсы. Сделать это надо, отправив резюме в одну из крупнейших авиакомпаний.
Среди обучений выделают платное обучение и бесплатное обучение. Бесплатное проводят сами авиакомпании, но чтобы к ним попасть, нужно пройти собеседование. Собеседование обычно включает несколько этапов, в том числе часто проводится и тестирование по английскому языку. У каждой авиакомпании есть свои требования по английскому языку. Но английский язык - не основное требование в плане знаний, также стюардесса должна показать на собеседовании широкий кругозор и умение найти решение в стрессовых ситуациях.
------
Если Вы всегда следите за обновлениями из мира мобильной связи, то рекомендую тут читать новости сотовой связи . Каждый день новые интересные новости!
------
Если Вы выбираете отель в Турции, но не знаете, какой гостинице отдать предпочтение, рекомендую отзывы об отеле Gloria verde resort 5*.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта