среда, 5 декабря 2012 г.

Где приобрести форму стюардессы?

Сегодня ко мне обратились в вопросом - где же можно приобрести форму стюардессы. Поскольку вопрос последовал не от стюардессы, а просто от знакомой, пришлось ответить вопросом на вопрос: зачем?
Ведь продаются совершенно разные формы для стюардесс. Формы бортпроводников обычно продаются в специализированных магазинах, в магазин спецодежды. Возможно, в этом плане можно найти и хороший интернет-магазин. Это первое.
Второе - учтите, что если Вы хотите покупать форму стюардессы непосредственно для работы стюардессой, то у каждой авиакомпании форма своя, и выдается она абсолютно бесплатно.
Если же Вы хотите купить форму для стажерских полетов, то вряд ли стоит посещать специализированные магазины или интернет-магазины. Достаточно посетить любой недорогой магазин возле дома и купить там самую простую юбку, самую простенькую блузку и пиджак.
Другие ищут костюмы для стюардесс для специального мероприятия. Так и искала моя знакомая. Такие костюмы я рекомендую покупать на сайте TinyDeal.com. Вот пример такого костюма.
Поэтому я думаю, что нужно ориентироваться под Ваши цели. Что касается костюмов для разных мероприятий, то на Тинидил бесплатная доставка, разумные цены. Я постоянно там покупаю. Оплатить можно любой карточкой, зарегистрированной в Paypal.
Надеюсь, что моя информация будет полезна для всех, кто желает купить костюм для стюардесс. Удачи!
-----

Если Вы ищите хороший сайт, где можно смотреть фильмы онлайн, то рекомендую prostokino.net. На сайте более 17000 фильмов, среди которых Вы обязательно найдете нужный Вам фильм.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта