среда, 19 декабря 2012 г.

Безлимитные тарифы

Если вы больше не хотите следить за потраченными деньгами на телефоне, то рекомендую Вас задуматься над переходом на безлимитные тарифы. Стоимость подключения к любому тариф через этот сайт - 1000 рублей. Возможны как федеральные, так и городские номера. Возможны безлимитные тарифы любых операторов связи, каких бы Вы не предпочитали.
Безлимитные тарифы подойдут тем, кто действительно много общается по мобильному телефону, но хотел бы сэкономить свой семейный бюджет, общаясь еще больше и платя фиксированную сумму. Больше не будет никаких забот, лишней головной боли, не следите на своими разговорами.
Безлимитную связь предлагают различные операторы: МТС, Билайн, Мегафон или SkyLink.
Здесь Вы узнаете подробнее про безлимит билайн. Например, возможен тарифы Формула свободы за 42 рубля в сутки. Есть и другие интересные тарифы, в том числе и тарифы для вип клиентов.
Если Вы в качестве оператора связи предпочитаете МТС, то здесь можно присмотреть безлимитные тарифы МТС Москва. Например, очень выгодный тариф Лидер Онлайн. Там предлагается не только услуга безлимитных звонков, но и безлимитных сообщений и 1.5 гигабайта интернет трафика в сутки.
Подключить любые безлимитные тарифы можно через компанию sim-trade.ru. Эта компания работает с 2007 года, имеет все сертификаты и много отзывов довольных клиентов. Высокое качество обслуживания в данной компании гарантировано для всех клиентов. А стоимость тарифов значительно выгоднее, чем в офисах операторов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта