суббота, 22 декабря 2012 г.

Что входит в ВЛЭК

Во ВЛЭК входит много различных анализов и обследований. Есть такие простые исследования как общий анализ крови и общий анализ мочи, это понятно. Но также Вас обязательно будут проверять на наличие сахарного диабета, поэтому обязательно тестирование уровня сахара в крови. Также проверяют наличие различных глистов, энтеробиоза. Обязательна проверка на сифилис. Гинеколог берет мазок из половых органов на наличие инфекций, флору. Обязательно определяется резус-фактор и группа крови будущего бортпроводника.
Сердце бортпроводника тоже должно быть здоровым, поэтому ЭКГ является обязательной частью медицинской проверки. Затем ЭКГ расшифровывается доктором.
Конечно же, обязательна регулярная флюорография, чтобы на легких не было серьезных изменений.
Для лора будет обязательной рентгенография пазух носа, болезни носа - преграда для работы стюардессой.
Конечно же, Вам нужно будет посетить стоматолога, который проверит зубы, гинеколога, который проведет комплексное обследование, и дерматолога.
Обязательное заключение для ВЛЭК должны написать терапевт, хирург, невролог, лор, окулист. Кстати, по поводу зрения, -3 - это максимум. Но некоторые окулисты считают, что -1,5 - максимум.
------
Электроснабжение - важная составляющая современной жизни. Если Вас интересует автономное энергоснабжение дачи, то посмотрите на сайте energywind.ru разнообразие предлагаемых ИБП. Идеальное решение для частных домов.
------
Тут Вы можете найти отзывы об отеле Club Diana 3* и о других гостиницах популярных курортов Турции.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта