четверг, 14 февраля 2013 г.

Отель в Испании


Всем желающим отдохнуть в Испании хочу рассказать об отеле Hotel Arts Barcelona Carrer de la Marina. Хороший отель, в котором реально приятно остановиться.
В данном отеле принимаются карты Diners Club, American Express, а также любые карты систем MasterCard и VISA. В отеле предусмотрено обслуживание завтраком в формате «шведский стол», где всегда предлагается большое разнообразие блюд. К развлечениям для гостей относятся закрытый плавательный бассейн, это бассейн с пресной водой, рядом с ним находится кафе, имеются шезлонги, пляжные зонтики, сауна, турецкие ванны, терраса под солнцем, предлагаются услуги массажа и различные spa процедуры (за дополнительную плату), и также есть спортивно-оздоровительный центр. Для любителей активного отдыха в здании отеля находится спортивный зал. В эксклюзивных номерах гости найдут роскошную ванную комнату со стенами из мрамора, где есть халат и фен. Также в номерах находятся телевизоры со спутниковым и кабельным телевидением, телефоны, радио, стерео система, быстрый доступ в интернет, мини-бар, холодильник, двуспальная кровать, ковры, кондиционер, центральное отопление и зона отдыха. Среди других развлечений стоит отметить ночной клуб (приблизительно на 45 квадратных метров) с залом (напитки и закуски бесплатны). Построенный в 1994 году, этот отель включает 44 здания и в общей сложности 482 номера на двоих. В гостинице есть ресепшн с круглосуточной стойкой администратора, сейфом, бюро обмена валюты, лифтом, кафе и стендом с газетами. Различные магазины, парикмахерская, 3 бара, казино и ресторан доступны всем гостям, также есть конференц-зал, интернет-терминал, прачечная, обслуживание номеров, предоставляются медицинские услуги, услуги стоянки автомобиля и пользования гаражом (за дополнительную плату). Данный роскошный городской отель расположен в замечательной прогулочной зоне, а с его окон открываются панорамные виды на Барселону. Рядом находятся остановки различных видов общественного транспорта, отель расположен в нескольких метрах от бирюзового синего моря и местного пляжа (до него приблизительно 100 метров). Здесь в радиусе 100 метров много мест для шопинга, бесчисленные бары и рестораны, ночной клуб.
Надеюсь, что моя информация будет полезна для отдыхающих.
------
Если Вам необходима личная охрана на Украине, посетите этот сайт: legion-security.com.ua/ohrannye-uslugi/lichnaya-ohrana. Охранное агентство с положительными отзывами.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта