воскресенье, 24 февраля 2013 г.

Какой должна быть прическа стюардессы? Про плетение волос и не только

Стюардесса - лицо авиакомпании, именно поэтому она должна выглядеть красиво и элегантно. Никто и не спорит, что важно не только быть от природы красивой, но и уметь ухаживать за собой. Огромное значение в современной красоте имеет прическа женщины. В работе стюардессой тоже очень важна прическа. Кое-какое расчесывание без заглядывания в зеркало тут не прокатит. :)
Сегодня я нашла отличный блог стилиста, где рассказывается про плетение волос, думаю, что эта информация буде интересна каждой стюардессе.
Ведь в работе стюардессой обычно не допускаются распущенные длинные волосы. Волосы стюардессы должны быть гладко уложены, заплетены. Если стрижка каре или короче, там пойдут распущенные. Все, что длиннее, должно быть собрано.
Кстати, по поводу цвета волос стюардесс. Ни в коем случае нельзя красить волосы в ненатуральные цвета. Никакого красного не должно быть, учитывайте это.
Не забывайте брать в рейс расческу, лак для волос и зеркало, это все пригодится.
И еще, я всегда понимала, что основная аудитория моего блога - это все же будущие стюардессы. Так вот, ни в коем случае не ходите на собеседование с распущенными волосами, это самоуничтожение. Таких претендентов предпочитаю просто не брать!

3 комментария:

  1. я хочу спросить насчет татуировки?Как быть , если у меня на видном месте.(На шее).Разве теперь меня не возьмут на работу из-за татуировки.Ведь можно замазать во время рейса?)))как быть?Я переживаю

    ОтветитьУдалить
  2. Anonim,znai shto v moei aviakompanii minimum kak u 3devushek tatoo na shee i 2 na zapiastii na ruke.Tonalnii i leikoplastir.

    ОтветитьУдалить
  3. а если шрам небольшой и даже немного не видный на правой щеке

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта