понедельник, 25 марта 2013 г.

Отель в Германии

Я, как стюардесса, очень люблю путешествовать, любовью к путешествиям и был обусловлен выбор данной профессии. И сегодня я бы хотела написать одну рекомендацию для туристов, а конкретно я бы хотела порекомендовать один отель в Германии, точнее в ее столице – Берлине. Это отель The Ritz-Carlton Berlin Potsdamer Platz 3.
Гостиница находится примерно в 25 минутах езды от обоих аэропортов Берлина (Tegel и Schoenefeld). В отеле располагается французский бар Desbrosses, который существует с 1875 года, а элитный ресторан Vitrum отвечает всем кулинарным потребностям гостей-гурманов. Номера повышенной комфортности могут быть зарезервированы с большой двуспальной кроватью или (при желании) с двумя отдельными кроватями. Красивая ванная комната роскошно обшита панелями с белым мрамором и оборудована ванной и отдельным душем. Что касается других удобств, в номере также есть перьевые одеяла, мини-бар и скоростной доступ в Интернет. Отель располагает 303 номерами и имеет площадь в тысячи 800 квадрат. метров, предназначенную для проведения конференций, это идеальное место для проведения деловых конференций, семинаров или встреч, имеется танцевальный зал на 910 квадратных метров, 8 банкетных залов и деловой центр. Этот отель находится в самом центре Берлина на Potsdamer Platz.
Надеюсь, что переведенная мною информация (с английского языка) будет полезной для Вас!
------
А следующая моя рекомендацию будет посвящена любителям животных. Сегодня нашла очень интересную статью про животное шакал , в статье с иллюстрациями решается, кто же на самом деле шакал - волк или собака?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта