понедельник, 11 марта 2013 г.

Отдых в Турции

Здравствуйте, дорогие друзья, продолжаю Вам рассказывать о разных местах, которые я посетила. На очереди курорт Белек в Турции.
И еще одна небольшая рекомендация. Есть отличный украинский интернет-магазин, где продаются фільтри для очистки води недорого. Большой выбор качественных фильтров.

Итак, Белек - относительно новый курорт, в отличие от городов Анталия и Сиде. Ранее на месте этого региона находилась болотистая область. Затем здесь начали выращивать оливковые деревья. Деревья нуждались в большом количестве воды и за много-много лет осушили территорию настоящего курорта. Так и образовался Белек. Данный регион известен своими полями для игры в гольф, общая площадь которых составляет приблизительно 1 миллион квадратных километров. Также здесь представлены практически все водные виды спортивных развлечений. Любители катания водных лыжах или виндсерфинга при желании могут воспользоваться снаряжением отеля. В Белеке есть множество роскошных отелей, и повсюду предлагаются спортивные развлечения и удобства для отдыха. Этот курорт подойдет для тех, кто любит отдыхать в тишине. Здесь нет шумных торговых центров и ресторанов. В окрестностях находится самая длинная канатная дорога в Европе и вторая во всем мире, ее длина достигает 4350 метров. Несмотря на огромные технические проблемы, строительство проекта завершилось согласно плану. Недалеко от курорта находится замок Alara, который был построен в византийский период на холме высотой 300 метров. В замке есть множество секретных выходов, которые приводят к реке Алара. Замок и получил свое название от реки Алара, которая протекает неподалеку. Что касается развлечений, на реке Алара можно заняться греблей на каноэ, также возможна организация речных спусков на специальных плотах. Данный регион широко известен как место культивирования бананов. Возможно, раньше, в византийскую эпоху на этом месте был город, известно его упоминание как Сельджук-наме. Посещение данного замка как одной из достопримечательностей – прекрасное решение для хорошей прогулки в прошлое. Весь отель окружен подобными замечательными местами, здесь спокойная обстановка для отдыха, позволяющего забыть о городской суете. Это отель для тех, кто хочет насладиться уединением и тишиной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта