пятница, 8 марта 2013 г.

Блог музыканта о гитарах

На просторах интернета встретила просто очень замечательный блог - личные дневник, который ведет музыкант Остриков В.Н.. Этот блог наверняка понравится всем любителям гитары, ведь Остриков Валерий Николаевич - профессиональный гитарист. Он с такой любовь и огромнейшим профессионализмом рассказывает о гитарах, что читать данный блог, на самом деле, очень-очень приятно.
Сегодня я почитала очень интересную статью об устройстве гитар и тех, кто их обустраивает. Узнала много нового. Если Вы, как и я, очень любите гитары, обязательно посетите этот личный дневник, не пожалеете!
Прочитав всего несколько статей, Вы узнаете не только об устройстве гитары, но и о разнообразных видах гитары. Ведь современные гитары могут быть акустическими, электроакустическими, также разделяют электрогитары и бас-гитары. В блоге Острикова Валерия Николаевича Вы найдете множество советов по выбору гитары, если хотите приобрести отличного музыкального помощника, который будет служить много лет.
В общем, скажу напоследок одно - читать профессионала всегда гораздо приятнее, чем любителя. Профессионал всегда даст правильный совет, ведь он изучил электрогитары с начала до конца и знает в них все. Рекомендую!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта