понедельник, 29 июля 2013 г.

Алтайские бальзамы и травы

Здравствуйте, дорогие читательницы! Сегодня я хотела бы порекомендовать Вам сайт, где можно приобрести самые разнообразные товары для здоровья. Это сайт i-altai.ru, где продается алтайская продукция, а именно алтайские бальзамы и травы.
 Есть товары для диабетиков, товары для женского и мужского здоровья, товары для сердца, товары для борьбы с лишним весом, товары для очищения организма, для печени, для желудка, почек, суставов и зрения. Широкий выбор качественных и натуральных товаров по доступным ценам. Сейчас еще действует акция - цены значительно ниже.
По этой ссылке Вы можете приобрести разнообразные алтайские бальзамы и другую лечебную косметику.
Также там продаются алтайские травы, зарекомендовавшие себя как очень эффективные по всему миру. Все строго натурально и полезно!
Особенно ценный товар, который я обнаружила на данном сайте - алтайское мумие. Мумие продается пастеризованным и является отличным народным средством. Очень эффективно применение мумие при язве желудка и 12-перстной кишки, при различных кожных заболеваниях, при травмах и переломах и во многих других случаях. Подробности читайте на сайте, там все подробно расписано про все препараты и лечение ими. Народные средства зачастую помогают совместно с традиционным лечением.
У препаратов есть свои противопоказания, о них подробнее Вы сможете прочитать на сайте данного интернет-магазина.
Доставка товаров по Москве будет бесплатной в том случае, если Вы закажете на сумму свыше 1500 рублей. При заказе на меньшую сумму стоимость курьерской доставки составит 250 рублей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта