среда, 20 ноября 2013 г.

Ответ на вопрос: Почему так поздно решили стать бортпроводником?

Строительство дома - непростое дело, в нем нужно учитывать множество тонкостей и нюансов. Если Вы хотите получить информацию по вопросам строительства брусового дома, обращайтесь по предложенной ссылке. Компания занимается строительством домов из бруса.

На собеседовании действительно могут задать вопрос, почему Вы так поздно решили стать бортпроводником. Можно сказать, что раньше Вы не задумывались об этой профессии. Но перелет на самолете поменял полностью Ваше мнение. Вы увидели, какие на самом деле бортпроводники вежливые и совершенные люди, что сами захотели такими стать. Вы взвесили все плюсы и минусы этой профессии:
1. Вам понравилось, что эта профессия связана с общением с людьми. Вы очень любите людей и получаете истинное общение от коммуникации с ними.
2. Вам понравилось, что стюардесса бывает в разных городах и странах. Живем ведь один раз - почему бы не побывать в разных уголках земного шара.
3. Вам понравилось, что стюардессы носят официальную форму, они красивы и очаровательны.
4. Вам понравилось, что стюардесса - очень важная профессия. Она также важна, как профессия врача, учителя или инженера. Это не просто перебирание бумажек в офисе, это большая ответственность, огромный профессионализм!
Расскажите об этом всем. И скажите, что Вы ведь выглядите прекрасно, почему не можете соревноваться со стюардессами моложе Вас на 10 лет! Конечно можете, поэтому Вы и на собеседовании!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта