среда, 22 января 2014 г.

Мои отзывы о карте Тинькофф All airlines

Сейчас карту тинькофф All Airlines активно рекламируют по телевизору, решила и я ее себе завести. Заполнить заявку по карте можно здесь. Заполняйте заявку только на этом официальном сайте, чтобы не наткнуться на мошенников, это очень важно. Свои паспортные данные нужно беречь от мошенников.
Итак, мне лично карта понравилась, получила бесплатные мили. Опишу все плюсы и минусы карты:
1) Карта реально позволяет экономить на путешествиях самолетов. Она подойдет тому, кто хотя бы раз в год совершает полеты на самолете.
2) У карты есть беспроцентный период 55 дней, то есть можно слетать и отдать деньги в течение 55 дней, получится отпуск с беспроцентным кредитом, я уже летала.
3) При регистрации карты по моей ссылке дарят 1000 миль, это уже неплохо. Как только накопятся мили, можно летать бесплатно.
4) Картой могут с выгодой пользоваться и те люди, у которых немало денег в распоряжении. Делаем так: покупаем авиабилет по карте, кстати, дешевые авиабилеты можно купить тут. Возвращаем денежку в течение 55 дней и получаем заслуженные мили. Потом на эти мили покупаем бесплатный билет на самолет!
Думаю, что идея достаточно интересная! Поэтому обязательно рекомендую заказать карту.
---
Если Вы хотите узнать, что такое привороты, обращайтесь по этой ссылке. Вы узнаете, как проводятся привороты и для чего они нужны.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта