понедельник, 24 марта 2014 г.

Какая сгущенка самая лучшая? Результаты контрольной закупки

Недавно по Первому каналу смотрела Контрольную закупку. Вообще, это моя самая любимая телепередача. Узнаешь много полезного, знаешь какие продукты покупать. Вот я смотрела Контрольную закупку с главной темой "Сгущенное молоко". Там победила торговая марка "Алексеевское", подробнее смотрите здесь: http://www.aif.ru/health/food/1110801.
Изначально люди продегустировали сгущенку, они выбрали сгущенку марки Алексеевское, Густияр и Советское. При этом, сгущенке "Алексеевское" было выделено особое внимание. Дегустаторы сказали, что сгущенка имеет хорошую консистенцию, у нее натуральный цвет и очень приятный вкус.
Далее тщательная экспертиза показала, что сгущенное молоко марки "Алексеевское" содержит только натуральные и безопасные для здоровья человека компоненты. Так что люди не ошиблись! Кстати, сгущенное молоко данной фирмы уже получало золотые медали на выставках, и в контрольной закупке у нее заслуженная победа. Так что советую покупать это сгущенное молоко!
Кто не в курсе - контрольная закупка не проводится на правах рекламы, это 100% независимая экспертиза, поэтому лично я ей всегда доверяю.
Кстати, можете посмотреть это видео:

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта