понедельник, 24 марта 2014 г.

Как добираться домой стюардессе?

Если Вы хотите узнать больше о городе Рубцовске или живете в нем, рекомендую сайт http://e-rubtsovsk.ru. Это портал города Рубцовска, на котором Вы можете найти очень полезную информацию.

На самом деле, у стюардесс рейсы бывают в любое время суток, и чаще всего стюардессам приходится ездить по ночам. В первое время, когда я только начала работать стюардессой, у меня не было личного автомобиля. И я просила знакомых, друзей, встретить меня. Было такое, что никто не смог меня встретить, и мне пришлось три часа сидеть в аэропорту.
Аэроэкспресс от Домодедово например ходит только в 12 ночи и следующий в 6 утра! Поэтому я решила просто приобрести машину, оставляю ее на стоянке в аэропорту, когда прилетаю, просто еду на ней. Конечно я уставшая, хочу спать, но что делать, другого выхода просто нет. Если допустим прилетишь в пол второго ночи, что до 6 утра что ли ждать? Не вариант.
Также очень хорошо иметь мужа, который бы смог встречать Вас в ночное время суток, или любовника, или парня. :) Ну, в общем, Вы меня поняли. :) Ведь действительно после ночной смены не каждая девушка будет логично управлять автомобилем. Я лично знаю таких девушек стюардесс, чьи мужья регулярно встречают их в аэропорту!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта