понедельник, 10 марта 2014 г.

Почему проводникам поезда работать проще?

Если Вы желаете купить квартиру за рубежом, смотрите тут про покупку квартир из Франции. Здесь Вы найдете фотографии роскошных квартир.

Я лично уверена, что проводникам поезда работать проще, чем бортпроводникам, несмотря на то, что они работают по времени дольше, ведь среднее путешествие в поезде гораздо длиннее чем среднее путешествие в самолете. Все дело в том, каких пассажиров приходится обслуживать этим представителям профессий.
По своему опыту могу сказать, что в поездах ездят люди попроще. На самолетах летают более требовательные люди. В поездах люди приспосабливаются ко всему. В самолете - люди требуют все больше и больше внимания. В поезде проводник может забить на все и заниматься своими делами, хоть кроссворды гадать, пассажиры редко побеспокоят. В самолете же пассажиры выжмут из тебя все соки. И попросят все, что им положено. Они могут гонять каждую минуту - хочу сок, хочу одеяло, хочу таблетку. И конечно же все это вызывает усталость. Но зато у бортпроводников есть свои преимущества - они путешествуют в разные страны, плюс у них зарплата побольше, что тоже безусловное преимущество.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта