четверг, 13 марта 2014 г.

Особенности работы стюардессой морского лайнера

Существуют также стюардессы на морских лайнерах. И мне удалось познакомиться с некоторыми особенностями работы таких стюардесс.

Если вы хотите построить дом из бруса, почитайте здесь про готовые брусовые дома, а также по этой ссылке Вы найдете фотографии брусовых домов.

Итак, работа у таких стюардесс менее напряженная, чем работа стюардесс в небе, но также не из легких. В обязанности таких стюардесс входит не только обеспечение безопасности, но и обслуживание всех пассажиров на морском судне, создание комфорта. Принципиальное отличие - достаточно длительные командировки. Стюардессам морских лайнеров приходится не бывать дома месяцами, тут и правда можно сказать, что они отправляются в дальние плавания. Что касается их заработной платы, она составляет от 55 до 110 тысяч рублей, все зависит от направления, длительности морского круиза, стажа и так далее. Зарплата может быть и меньше, если будете работать на небольших круизах, тут все зависит от конкретной компании.
Но что я могу сказать об этой профессии. Она очень романтична, очень приятна, очень интересна. Думаю, что стоит работать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта