четверг, 12 января 2017 г.

Возможности и применение лазера в косметологии

медицинские лазерные аппаратыЛазерные аппараты с каждым днём проходят усовершенствование. Технологии настолько внушительны, что совсем скоро они заменят полностью многие способы лечения, которые были до них. Проще пару раз обработать, к примеру, ноги лазером и избавиться от грибка ногтей или расширенных сосудов, чем проходить целый курс лечения в стационаре или долго принимать лекарства.
Приобрести необходимый лазер можно не только для медицинского применения, но и для решения косметологических задач в салоны красоты. Особенно востребованы на сегодняшний день омолаживающие лазерные аппараты, а также для эпиляции. Конечно, эпиляция занимает первое место по популярности, да и, пожалуй, одним из первых появился лазер по удалению волосяных покровов на теле. А вот позже уже были разработаны всё более многофункциональные косметологические лазеры в клинику, медцентры, для хирургии и так далее.
Сейчас выбор косметологических лазеров для решения эстетических проблем весьма велик. Есть лазеры, способные решать несколько задач, есть узкоспециализированные аппараты, предназначенные для применения только в конкретных случаях.





Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта