среда, 9 января 2019 г.

В Новый год с новыми силами и мечтами!

Вот и наступил новый 2019 год, и самое время заняться пересмотром своей жизни, изменить в ней то, что Вам не нравится.
Вы хотели бы начать работать бортпроводником в этом году? Смело идите за своей мечтой и никого не слушайте, ведь нет ничего прекраснее любви к чему-то бы то ни было, в данной ситуации - любви к вашей работе! Любимая работа - это замечательно. И стоит сделать все для того, чтобы эту работу приносить и она приносила удовольствие. Читайте наши статьи, в них Вы найдете много интересного и полезного о том, как стать стюардессой.

А вот в помощь Вам ссылочки, очень полезные)))
Ссылки, которые будут полезны желающим стать стюардами и стюардессами:
1. Вот здесь прошедшие и не прошедшие собеседование делятся, что у них спрашивали на собеседовании бортпроводника в Аэрофлоте, какие были групповые задания, очень много комментариев, читайте лучше самые последние - http://www.istewardess.ru/2017/07/chto-sprosyat-sobesedovanie-aeroflot.html
2. Здесь стюардессы делятся своими советами по поводу работы, жизни, красоты - http://www.istewardess.ru/2018/10/blog-post.html. Советы пронумерованы, и Вы можете поделиться, добавив свой номер!
3. Вот здесь продается эффективный Тренажер по английскому для бортпроводников всего за 360 рублей - http://www.skypetor.ru/2017/11/blog-post.html (устанавливается на телефоны, планшеты, компьютеры, отлично помогает запоминать лексику бортпроводников)
4. Одна авторская методика "27 ступеней", поможет поэтапно и очень активно и позитивно подготовиться к собеседованию бортпроводника - http://www.istewardess.ru/2018/12/blog-post.html, только почитайте, море позитива обеспечено!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта