понедельник, 9 апреля 2012 г.

Стюардесса. Вакансии. Куда отправить резюме?

Многие из желающих стать стюардессой заинтересуются следующим вопросом: «Где найти вакансию стюардессы»?

Ответ очень простой! Пишите в Авиакомпании.


Вакансии стюардессы в Москве:

Авиакомпания «Транаэро» - http://transaero.ru/ru/company/personal/vacancy. Предлагается бесплатное обучение. На сайте опубликован e-mail, туда отправляйте своё резюме.

Аэрофлот. Вакансии - http://www.aeroflot.ru/cms/vac_items/138. Также на сайте есть адрес для отправки резюме.

Авиакомпания Сибирь. Вакансии - http://www.s7.ru/ru/about_us/work_with_us/moscow_26.04.2010-1.html. Также есть адрес и специальная форма для отправки резюме стюардессы.

Авиакомпания Ютэйр. Вакансии - http://www.utair.ru/ru/about/vacancy/.

Также можно поискать на специализированных сайтах типа Хед Хантера. Только сегодня зашла, там и аэрофлот ищет стюардесс, и трансаэро, и сибирь...
И помните, что Вас не возьмут работать стюардессой, если Вы не знаете английский язык, возьмите хотя бы несколько уроков специализированного английского для бортпроводников на сайте skypetor.ru.

22 комментария:

  1. если есть незамужние стюардессы то я первый а вообще если честно то я без ума от стюардесс они очень милые приятные гостеприимные так и хочется обнять и рассцеловать авиакомпания ютэйр самая лучшая в мире

    ОтветитьУдалить
  2. а в Питере есть какие ни будь вакансии стюардесс а то где не посмотрю везде Москва..(

    ОтветитьУдалить
  3. А если устроиться стюардом из другого города, место для жилья предоставляется?

    ОтветитьУдалить
  4. К сожалению, на время обучения не предоставляется. Во время работы жилье возможно, но зависит от авиакомпании!

    ОтветитьУдалить
  5. а возраст какой! ограничения есть?

    ОтветитьУдалить
  6. я бы очень хотела работать стюардессой, подхожу по всем параметрам и критериям.Хотелось бы узнать, насколько жесткий отбор и есть ли у меня шанс?

    ОтветитьУдалить
  7. а сколько нужно примерно ждать что бы ответили на рюзиме, и могу ли я работать стюардессой без московской прописки?? спасибо...

    ОтветитьУдалить
  8. Вообще это моя мечта работать стюардессой! Что для этого нужно чтобы ей стать?

    ОтветитьУдалить
  9. а моя красоттулька, натуральная блондинка с голубыми глазами скоро покорит весь мир)))ютэйр рулит!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Мне 31 год, не замужем, детей нет, рост 165 см, вес - 56 кг., просто мечтаю стать бортпроводницей, готова к командировкам любой длительности ( в связи с отсутствием семьи) !!!! С английским не очень, но сейчас записалась на курсы, подскажите.., есть ли у меня шанс, стоит ли пробовать, учитывая мой возраст?

    ОтветитьУдалить
  11. Я бы очень хотела узнать есть ли вакансии в
    Санкт-Петербурге???!!!

    ОтветитьУдалить
  12. недавно в аиакомпанию россия набирали,можете туда позвонить узнать,когда следующий набор и в филиал аэрофлота в питере позвонить -узнать,смотрите все на сайтах авиакомпании россия и аэрофлот в разделах вакансии

    ОтветитьУдалить
  13. Я хочу стать стюардессой.Это моя мечта.Жаль я живу в другом городе,но для меня это не проблема.Мне 20.Рост 160,кило 50,внешность-привлекательная.Я общительная,нормально владею английским языком.Хотелось бы узнать есть ли у меня шанс стать стюардессой.Если есть,то как и куда мне нужно обращаться.

    ОтветитьУдалить
  14. работала стюардессой, почти год, очень сложный график. если семьи нет, то шансов завести мало, если только не грысть друг друга ради бизнес класса.
    Либо надо любить небо либо плодотворно искать мужа. платят мало, командировки с отдыхом примерно через год работы. Думайте....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А в какой компании? И какой график? Если можно то поподробнее

      Удалить
  15. ХОЧУ УСТРОИТЬСЯ СТЮАРДОМ.МОИСЕЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ.1989.12.09.ЗАКОНЧИЛ КОЛЕДЖ ГОСТИНИЧНО.ТУРИСТИЧЕСКОГО.КОМПЛЕКСА.ОТСЛУЖИЛ В АРМИИ.2011-2012.В СЕВЕРНОЙ ОСЕТИИ. Г.ЦХИНВАЛ.ПРОЖИВАЮ В Г.МОСКВЕ.ПРОПИСКА МОСКОВСКАЯ.ПРОШУ.ПОМОЧЬ МНЕ УСТРОИТЬСЯ.АНГЛИЙСКИЙ В КУРСЕ ВЛАДЕНИЯ.

    ОтветитьУдалить
  16. подскажите пожалуйста, как вообще вы узнаете график работы? в неделю сколько вы работаете и сколько отдыхаете,хотя бы примерно?спасибо!

    ОтветитьУдалить
  17. я гражданка Узбекистана но живу в Москве РФ гражданства нету ну регистрация есть Москвоское подало на место жителство щас сдаю документы но я хочу поступит на стюардессу!!! а меня возмут ли???

    ОтветитьУдалить
  18. Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 31 ,медсестра,гражданство РФ,прописана в Северной Осетии,живу в Москве. Очень хочу стать стюардессой,подскажите пожалуйста,есть какие-то ограничения в возрасте? Вообще есть шанс устроиться? Правда с английским пока очень слабо,но можно подучить.Стоит ли пробовать? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  19. Здраствуйте!Меня зовут Дарья,мне 18 лет,гражданство РФ,живу в городе Егорьевск!Учюсь в Московском университе государственного управления на заочном отделении!Рост 168,вес 54 кг.!Владение английским на базовом уровне!

    ОтветитьУдалить
  20. Здравствуйте!! Меня зовут Азиза Николаева, мне 19лет. Живу в городе Краснодар,учусь в Краснодарском политехническом техникуме,на бухгалтера экономиста. Очень хочу работать стюардессой.

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта