понедельник, 23 апреля 2012 г.

Стюардесс научили драться

Ну вот, в Гонконге завершилось обучение стюардесс восточным боевым искусствам. Теперь все стюардессы отлично дерутся. На самом деле, навыки боевых искусств необходимы всем стюардессам, ведь во время полета может случиться что угодно. А ведь в замкнутом пространстве так трудно уговорить стюардессе успокоиться. Простая фраза "Успокойтесь, пожалуйста, Вы мешаете другим пассажирам" прокатывает лишь в случаях исключения. В большинстве случаев нужно применять силу, чтобы ограничить пассажиров. Нередко на рейсах есть мальчики, но я бы не сказала, что они отличаются силой. А сами пассажиры самолетов стали настолько безразличными, что редко когда помогают - это факт. Выход один - учить стюардесс боевым искусствам.
--------------
Если Вам нужна дешевая международная связь, то советую воспользоваться данной ссылкой. Звонки через пин-код смогут сэкономить значительные суммы. Действует посекундная тарификация, что очень удобно.
--------------
Если у Вас поломался замок, то нужно незамедлительно позаботиться о его ремонте. Рекомендую эту ссылку: ремонт дверных замков. Специалисты помогут бытро и качественно отремонтировать или заменить дверной замок.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта