понедельник, 30 апреля 2012 г.

Дачный журнал

Открывается дачный сезон, и многие из нас лезут в интернет за советами. Что выращивать и как? Как получить больше урожая. Для многих сад и огород - это хобби.
Вот именно для таких людей я хочу посоветовать отличный дачный журнал с очень интересным названием oda-da.ru. Там Вы обязательно найдете полезные советы, с помощью которых вырастите вкусные и полезные овощи и фрукты.
Вот здесь Вы найдете полезную информацию о выращивании репы: http://oda-da.ru/2011/10/посадил-дед-репку/. Я каждый год на даче сажаю репку, потому что репа как-то близко переплетается с русской традицией.
И еще я очень люблю зелененький горошек, не успевает он даже дойти до посуды, съедается на месте. Выращивание гороха довольно просто. Горох можно сажать и в апреле и раньше, зависит от региона. В дачном журнале написано, как часто нужно поливать горох, где лучше посадить, в какие месяцы. Есть и советы относительно ухода за горохом.
Надеюсь, что в дачном журнале и Вы найдете много полезного!

1 комментарий:

  1. Здравствуйте. Я переехала из города в деревню, и многое Вы сможете узнать в моем блоге http://novoeselo.blogspot.ru/. Буду ждать Вас там!

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта