вторник, 15 мая 2012 г.

Стоит ли работать стюардессой?

Меня многие спрашивают: стоит ли работать стюардессой? Ну и какой ответ я могу дать? Конечно же, работа стюардессой очень интересна. Но у многие этот интерес может исчезать в связи с нежеланием работать в сфере обслуживания, нежеланием быть официанткой в воздухе, всеми тяготами и недостатками работы, испорченной личной жизнью. Поверьте, нет ничего хуже, чем зависть подруг, что ты стюардессы. И нет ничего хуже, чем личная зависть, когда понимаешь, что представители земной профессии более успешны в личной жизни. Поверьте, что на борту бывают ужасные пассажиры. Поверьте, что эти улыбчивые красотки в небе за рабочий день так изматываются...
Поверьте, что эту профессию нельзя назвать престижной, однако заработная плата довольно-таки высокая!
Поверьте, что иногда будут сдавать нервы. У Вас должна быть хорошая моральная устойчивость! Если Вы ко всему этому готовы, то стюардессой стать стоит, потому что открывается масса преимуществ. Если не готовы, то я думаю, что есть полно других профессий! Я думаю, что Вы никогда не пожалеете о выборе профессии. А если пожалеете, то в любой момент можно сойти по курсу куда-нибудь в другое направление! Стюардессой быть стоит, потому что это саморазвитие, это развлечение, это зарубежные страны, это шоппинг, это полет, это счастье!!!
------------
Здесь Вы узнаете про курорты Дубки (Ундоры, Ульяновская область). Хорошо отдыхать в любимой стране!
------------
Отдыхающим у Черного моря я бы хотела посоветовать обратить внимание на отель меридиан. Там первоклассный сервис и удобное расположение!
------------
Отличным подарком для мужчины станет серебряное изделие. Думаю, ему подошел бы серебряный кинжал, здесь Вы можете купить кинжал.

1 комментарий:

homepage counter счетчик сайта