суббота, 12 мая 2012 г.

Почему стюардессы выглядят молодо

Стюардессы обычно выглядят молодо, возможно, Вы и не догадываетесь об их возрасте. Почему так?
Говорят, что это связано с недостатком кислорода в небе, но я, пожалуй, не соглашусь. Я не давно читала исследование о том, что напротив из-за недостатка кислорода кожа стареет.
Мне кажется, здесь есть другие причины. Во-первых, мне кажется, что работа стюардессой обязывает всегда выглядеть красиво. Следовательно, стюардессы всегда пользуются дорогой косметикой. Кроме того, зарплата позволяет стюардессам покупать дорогие крема в разных странах. На это тратится очень много денег. Мы со стюардессами обычно покупаем крема в Германии, в немецком качестве, я думаю, сомневаться не стоит!
Обычно на лице стюардессы очень много увлажняющего крема. Ведь воздух в самолете сухой. Нужно почаще делать увлажняющие маски и все будет ок!
----------------
Всем, кто думает об отпуске на море, рекомендую этот санаторий в Анапе: анапа малая бухта. Отличные условия отдыха, хорошее питание. Заказать путевку можно сейчас.
-----------------
И еще советую почитать все о Турции: Турция - это море и пляжи. Много интересной информации, которую обязаны знать туристы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта