суббота, 5 мая 2012 г.

Что будет, если ущипнуть стюардессу?

Хочу огорчить любителей щипать стюардесс за разные части тела. Дам совет пассажирам, что лучше этого не делать. Ведь стюардессой это может быть воспринята, как угроза безопасности. Лично я встречала случаи, когда в Великобритании людей приговаривали в нескольким годам заключения за то, что они ущипнули стюардесс за попку. Также у каждой авиакомпании есть свой черный список пассажиров, и Вас могут не взять на борт вообще, если Вы отличились на предыдущем рейсе щипанием. После полета человека, нарушившего безопасность на борту, может ждать полиция. Но возможен случай, что Вы реально понравитесь стюардессе и она оставит Вам телефончик и познакомится поближе. Среди бортпроводников работают самые разные люди, и среди них есть и те, которые хотят экстрима. Уверяю Вас, есть и такие стюардессы, которые сами поведут Вас в туалет, достаточно лишь одного намека.


Кроме того, стюардесса может серьезно обидеться и облить Вас чем-нибудь не очень приятным, потом, в качестве мести. А согласитесь, не очень приятно будет, если Вас, к примеру, обольют горячим чаем или кофе. Еще хуже - если обольют каким-нибудь сладким-пресладким напитком, потом весь костюм будет липким. Так что лучше быть осторожнее.
-------------------
На сайте "Тонкости туризма" Вы найдете очень интересное описание страны под названием Черногория. Узнайте все про это интересное, современное и экологичное направление туризма.
-------------------
Скоро лето, и Черное море всех зовет отдыхать. Отличное место для отдыха в России - это частный сектор Лазаревское. Хорошие пляжи, отличная инфраструктура.
-------------------
Если Вы хотите приобрести автомобиль Пежо 4008, то советую сначала ознакомиться с этой ссылкой: характеристики Пежо 4008, отзывы, цена и фото. Отзывы реальных автовладельцев - очень важная вещь при покупке машины.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта