среда, 30 мая 2012 г.

Игра prototype

Мой муж очень любит игру prototype. Вот я и решила скачать игру prototype для него. Скачала по этой ссылке. Игра довольно сложная и интересное. Действия игры происходят прямо на улицах Нью-Йорка. Качество видео и звука у игры prototype восхитительное. Про все сайты не скажу, а вот та сборка, которую скачала я, просто отлична!
Игра весит около 7 гигабайт. В нем есть русификатор, что очень удобно тем, кто не владеет знаниями английского языка!
Устанавливается дополнительное программное обеспечение для игры, то есть дополнительно скачивать ничего не нужно. Устанавливайте и играйте. Обычно установка игр занимает много времени, но здесь на установку я потратила минут 20 где-то, точно не больше!
Если Вы хотите узнать что-то об игре подробнее, то читайте далее.
Еще хотелось бы отметить сам сайт, где я скачивала игру! Сайт предлагает различные игры, программы, фильмы, которые можно скачать абсолютно бесплатно. Все хорошего качества, хотя конечно же многое зависит от сборки. Читайте описания, отзывы, смотрите скриншоты!
В общем, огромная база разнообразных файлов. Все файлы являются рабочими. Постоянно появляются новые игры, новинки кино и музыки.
Еще некоторые преимущества, которым следует уделить внимание. Скачивается все по прямой ссылке и очень быстро. Больше не нужно ждать, пока промелькает реклама. Согласитесь, скачивание за рекламу уже всех достало. Этот сайт немножко облегчает этим нашу жизнь!
Скачивайте по той скорости, которую разрешает Ваш провайдер. Скорость будет максимальной!
Всего на сайте располагается около 70 миллионов файлов, это довольно много, но это не предел, ведь ежедневно добавляются сотни новых файлов.
Регистрация на сайте займет всего несколько секунд, все просто, быстро и доступно.
И еще очень важно в вирусном компьютерном мире: все файлы проходят проверку на вирусы. И на сто процентов они не содержат ни единого вируса. Вы можете быть уверенными в безопасности Вашего компьютера и данных на компьютере!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта