пятница, 17 августа 2012 г.

Какой уровень английского проверяют на собеседовании?

Какой уровень английского проверяют на собеседовании? Обычно авиакомпании проверяют уровень, начиная от базового. Но здесь нет никакого уклона на деловой английский. Скорее, есть уклон на авиационный английский. То есть Вы на собеседовании принимаете роль бортпроводника. Вам могут задать ситуации, с которыми бортпроводник сталкивается каждый день. Именно поэтому желательно бы немножко знать основы английского для бортпроводников. Деловой английский здесь вряд ли кого-то интересует. Но по-любому для прохождения собеседования обязательные базовые знания грамматики. То есть основные глагольные времена, использование предлогов и артиклей, правильное построение предложений и вопросов. А также желательно знание вежливых форм английского языка.
Снова хочу отметить, что английский для стюардесс очень-очень важен, и не только для прохождения собеседования. Не надо его отправлять в долгий ящик. Начните заниматься уже сегодня.
-------------
Если Вам необходима такая услуга, как смена директора, то обязательно обратитесь на сайт www.mosprav.ru. Профессионалы помогут правильно сменить генерального директора!
-------------
Все запчасти Шевроле в одном месте: запчасти авео. Больше не нужно покупать в разных магазинах, здесь есть все!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта