пятница, 3 августа 2012 г.

Рост стюардесс

Каким должен быть рост у стюардесс? Каждая авиакомпания предлагает свои требования относительно роста. В некоторых авиакомпаниях рост один, в других - другой. Поэтому если Вы не можете похвастаться слишком большим ростом, рекомендую прочитать объявления всех авиакомпаний. Но все равно не старайтесь отсеивать авиакомпании, которые требуют слишком высокий рост. Возможно, Вы придете на собеседование на каблуках, и никто ничего не заметит. Хотя есть авиакомпании, которые уже на собеседовании заставляют будущих стюардесс разуваться и вставать на измерение. И несчастные сантиметры играют роль. Мой рост - 169, и у меня никогда не было проблем с трудоустройством. Но рост моей подруги - 159. И ничего, работает стюардессой. Думаю, что не стоит переживать. Пробуйте, не вдаваясь в размышления!
В некоторых авиакомпаниях немалое значение имеет и вес стюардесс. Однако нередко отдается предпочтение интеллектуальному уровню и различным личным качествам типа ответственности и умения работать в команде. Внешность отходит на второй план. Но все же не стоит забывать, что стюардесса должны быть и остается лицом авиакомпании, поэтому авиакомпании стараются искать идеал. Не всегда это получается эффективно, но получается.
---------
Здесь Вы найдете очень полезные отзывы о городе-курорте Ейске: ейск отзывы. Пригодится всем, кто решился или только решается отправиться в Ейск на отдых.
---------
Покупка недвижимости - сложное дело. Если Вы решили купить квартиру в орске, то Вам помогут объявления по этой ссылке. Очень хорошая база объявлений, в том числе и без посредников!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта