пятница, 17 августа 2012 г.

График обучения стюардесс

График обучения у стюардесс очень сильно меняется от авиакомпании к авиакомпании. Обычно будущим стюардессам приходится тратить весь день на обучение. Когда я училась, именно так и было. Уезжала из дома в 6 утра, а возвращалась в 9 вечера. Приходилось брать с собой еду в баночках. Но я жила в Подмосковье, и мне часа 2 уходило на дорогу, а иногда и больше. Не всегда угадываешь точное время пересадки, приходится ждать. Сейчас я слышу, что в некоторых компаниях обучение проходит таким же образом - весь день, в некоторых - есть время на отдых. Но о гибком графике все равно тут говорить невозможно. Постоянная учеба!
Во время учебы очень много времени тратится на просмотр очень страшного кино. Обычно это кино об авиакатастрофах. Это ужасно. Проверяют нервы стюардесс. Многие просто говорят, что это не мое и уходят.
А еще во время обучение платится стипендия.
----------
Нашла очень интересный сайт с фотографиями таких красивых изделий из серебра. Там кстати, можно и приобрести столовое серебро москва, особенно много подарочных изделий из серебра.
----------
Если Вас интересует все из мира сотовой связи, то на сайте http://www.mobi-club.ru Вы найдете новости операторов мобильной связи, а также обзоры телефонов.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта