четверг, 30 августа 2012 г.

Хомов Электро

Хотела бы написать рекомендацию делать оптовые и розничные закупки электротехнического оборудования именно в компании "Хомов Электро". Основной профиль данной компании - конденсаторные установки. Оформить заявку на приобретения электротехнического оборудования можно прямо сейчас на сайте завода khomovelectro.ru. Цены Вас приятно удивят, поскольку покупка напрямую от завода. Можно также позвонить по телефону, связаться с сотрудником завода и получить необходимую консультацию. Если Вы оформляете индивидуальный заказ, то будьте уверены, конденсаторная установка будет сконструирована в очень короткие сроки.
Завод производит конденсаторные установки различных типов. Вот информация о конденсаторных установках КРМ. Среди КРМ также есть некоторый выбор. По ссылке представлена таблица, которая поможет Вам определиться с выбором нужной конденсаторной установки.
Завод предлагает только профессиональную компенсацию реактивной мощности, которая поможет Вам существенно сэкономить при оплате счетов за электричество.
Если Вы приобретете устройство для КРМ сейчас, то оно окупится всего через полгода, а дальше будет наблюдаться сплошная экономия. Я рекомендую именно этот завод не случайно, он поможет в правильном выборе оборудования. Там работают специалисты, которые заинтересованы в том, чтобы у Вас было самое оптимальное оборудование.
Также гарантирована оперативная установка компенсации реактивной мощности. Компания уважает своих клиентов, и выполняет все работы быстро и в срок.

1 комментарий:

  1. На сайте у него написано, что есть филиалы, а филиалов нет! Мы В Екате заезжали по адресу, там другая фирма! Походу со всех телефонов, яко-бы региональных, просто сделана переадресация в одно и то же место, в москву.. Не верьте мошенникам!!! И не ведитесь на низкие цены, скупой платит дважды!!!!!

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта