пятница, 31 августа 2012 г.

Остекление и утепление балконов

Вот совсем скоро наступят холода. И как раз пора задуматься об утеплении балковонов. Ведь балкон может быть не просто летней пристройкой, но и постоянным местом отдыха в любую погоду. Кроме того, утеплив балкон, Вы сбережете столько тепла в своем доме!
Если Вы живете в Москве или в Ближайшем Подмосковье, то хотела бы посоветовать Вам компанию "Ателье балконов". Компания устанавливает пластиковые окна на балконах и утепляет балконы. За 8 лет работы у компании накопилось очень много положительных отзывов, что, несомненно, вызывает доверие. Кстати, вот ссылка: www.abalkon.ru.
Здесь Вам поставят только совремнные окна высокого качества. Есть прямое сотрудничество с поставщиками окон, отвечающих международным стандартам качества.
Немаловажное преимущества "Ателье балконов" - идеальное соотношение цены и качества.
Здесь возможна полнгая установка окон - от начала до конца. То есть к Вам приедете специалист, который произведет замер, только потом после Вашего согласия доставят окна и произведут монтаж.
В утепленном балконе в дальнйшем можно будет организовать замечательный зимний сад. Или можно просто сделать балкон самым уютным местом Вашего дома, где Вы будете отдыхать после рабочего дня.
ля балконов, которые находятся на последних этажах, также понадобится установка крыши. Компания в этом плане предлагает надежный материал под названием керамопласт. Он защитит Ваш балкон от осадков, и шум дождя не будет слышно так сильно.
Надеюсь, что "Ателье балконов" поможет Вам реализовать любые Ваши желания относительно создания идеального уголка в Вашем доме!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта