четверг, 13 сентября 2012 г.

Становиться ли стюардессой в 30 лет?

Становиться ли стюардессой в 30 лет? Оглянитесь в свое прошлое... Наши переживания часто носят беспочвенный характер. Мы переживаем по всяким пустякам, а потом понимаем, что все прошло отлично. А иногда мы переживаем по пустякам настолько, что теряем свое счастье... 30 лет - это вовсе не старость, это возраст в полном расцвете сил. И была бы я менеджером по набору персонала, я бы брала именно девушек постарше. Меньше ветра в голове, больше ответственности, психология уже более развитая, соответственно, больше шансов создать приятный и комфортный полет. Что Вас останавливает? Понимание, что возраст не тот? А почему не тот? Даже если авиакомпания заинтересована только молоденьких личиках, Вы ведь еще лет 5 точно можете поработать бортпроводником. До 35 женщина выглядит все равно не старо, как бы молодо она не выглядела в глазах остальных.
Зачем нужны переживания, если есть всего одно желание. В конце концов, мы живем тут всего один раз. И почему бы за этот один раз не сделать все, что Вы хотите? Не понимаю Ваших переживаний и раздумий. Идите на собеседование, если Вы ищите именно эту профессию. Рутина, пятидневка, бумаги, компьютерные программы - это все очень серое. И если Вам нечем раскрасить эту серую раскраску, то нужно срочно что-то менять!
-----------
В интернет-магазине moregadget.ru Вы найдете навигатор Prestigio 5400 и другие современные гаджеты по доступным ценам.
-----------
Покупать автомобиль китайского автопрома лучше после прочтения отзывов здесь: китайские авто отзывы. Отзывы, написанные реальными клиентами, помогут Вам сориентироваться.

1 комментарий:

homepage counter счетчик сайта