понедельник, 10 сентября 2012 г.

На что обратить внимание на прохождение медкомиссии

Очень многие из тех, кто волнуется, что медкомиссию не пройдет, просто упускают из виду довольно простые вещи. Так, например, многие будущие стюардессы волнуются за анализы, а в итоге оказывается, что их забраковали из-за повышенного давления. Дело в том, что при сильных переживаниях давление повышается у некоторых людей. А если дважды Ваше давление будет высоким, то Вам откажут. Поэтому если Вы относитесь к переживающим людям, могу посоветовать пить успокоительные капли - пустырник, валерьянку. Пейте непосредственно перед собеседованием. Можно боярышник. Это, пожалуй, единственный совет, который я могу дать. Остальное все можно исправить только врачами. То есть, если есть какая-то болезнь, ее надо лечить с помощью врача!
------------
На сайте rybalka-pro.ru Вы найдете все для рыбалки. Интересные статьи и море полезных советов. Все для настоящего рыбака.

1 комментарий:

  1. Здравствуйте. Хочу задать Вам вопрос и получить ответ)
    У меня дцп, правосторонний гемепорез, но это не мешает мне жить, бегать, прыгать, работать, учиться, совершатть какие-либо действия (НО при быстрой ходьбе хромаю,а правая рука не может полностью разогнуться, хотя это не заметно; так же есть трудности с управлением правой руки ( с кистью), но это не препятствует). Этот фактор сразу вычеркивает меня из претендентов на эту профессию? Заранее спасибо.)

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта