вторник, 25 сентября 2012 г.

Когда ответят на анкету?

Отправив в авиакомпанию свое резюме, не ждите сразу же ответа. Ведь таких резюме может быть очень много. И ответ в течение недели - двух недель не гарантирован. Если авиакомпания очень загружена, то она ответит Вам недели через 3. Если у авиакомпании нет набора сейчас, то может ответить через несколько месяцев. Ответ в ближайшие 3 дня - это исключительная редкость для будущих стюардесс. Обычно отвечают позже.
Могут и вовсе не ответить, если Ваше резюме не устроит авиакомпанию. Например, ей не понравится возраст или образование или даже фотография. В конце концов, авиакомпания ищет свое лицо и имеет право в этом плане капризничать. Повторное резюме лучше не отправлять, а то и вовсе могут забраковать.
В любом случае, рано или поздно должны ответить или не ответить. Научитесь ждать. Судьбу очень трудно перевернуть. :)
------
Прочитайте здесь, чем же полезна вкусная ягода - клубника: http://endlessbeauty.ru/content/polza-klubniki/. Интересная статья о полезных свойствах клубники.
------
Отправляюсь по делам в Оренбург, Вы можете заранее снять квартиру в Оренбурге на выгодных для Вас условиях. Подробности по данной ссылке. Много предложений без посредников.

1 комментарий:

homepage counter счетчик сайта