воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Как найти авиашколу

Я советую всем будущим стюардессам проходить именно бесплатное обучение при авиакомпании. В этом случае Вам не нужно заниматься поисками. Все, что Вам необходимо - это отправить резюме в крупнейшие авиакомпании Москвы. Это Трансаэро, Сибирь, Аэрофлот. Эти авиакомпании проводят бесплатное обучение. Вы можете отправить резюме разными способами - по электронной почте, через форму сайта, через сайты поиска работы.Отправляйте резюме только 1 раз в одну авиакомпания, не надо отсылать слишком много, этого не поймут и не оценят. Можно также позвонить сразу в отдел кадров авиакомпании, это даже может ускорить процесс.
После того, как Ваше резюме посмотрят, Вам пришлют даты Вашего собеседования. Вы приезжаете на собеседование, успешно его проходите. Затем Вас направляют на медицинскую комиссию. Затем уже назначают дату обучения. В период обучения будут выплачивать стипендию раз в месяц.
-----------
Алгебра в 11 классе для многих может оказаться очень сложной, ведь не все математики. Поэтому рекомендую гдз по алгебре 11, все правильные ответы.
-----------
Всем, кто желает приобрети авто в красноярске, советую обратить внимание на красноярские объявления по этой ссылке. Также там можно продать свой автомобиль.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта