воскресенье, 14 октября 2012 г.

Как стать стюардессой в Екатеринбурге?

Если Вы не знаете, где купить запчасти для своего китайского автомобиля, то дам один совет: на этом сайте продаются запчасти бид.
-----------
Итак, продолжаю рассказывать, как стать стюардессой в разных городах, чтобы никого не обидеть. На очереди замечательный город, расположенный на Урале - Екатеринбург. И хотя я работаю стюардессой много-много лет, ни разу не удалось побывать в этом замечательном городке. Надеюсь, что когда-то удастся, и я обязательно там погуляю, посещу интересные достопримечательности. А пока пишу всем жительницам Екатеринбурга, куда им обратиться, чтобы стать стюардессой.
1. Это специальная школа стюардесс, которая предлагает исключительно платное обучение, находится школа бортпроводников в Екатеринбурге на улице Карла Либкнехта, д. 33, офис 24. Обращайтесь туда лично, или можно просто позвонить по следующему телефончику: 8(343)3614330. А если стесняетесь звонить, ничего страшного, такое бывает, пишите на электронный адрес Luxair-job собачка mail.ru.
2. Также у Вас есть возможность обратиться напрямую в авиакомпании Уральские авиалинии и потом работать в Екатеринбурге.
----------

1 комментарий:

  1. Подскажите, а Вы, случайно, не наслышаны о том, какие условия в Уральских Авиалиниях? Может есть какие отзывы?)) и еще, я не выговариваю букву Р - это серьезная преграда для получения этой профессии?

    ОтветитьУдалить

homepage counter счетчик сайта