пятница, 26 октября 2012 г.

Насколько важен вес стюардесс?

Сколько должна весить стюардесса? Да, ограничения стюардесс по весу существуют. Ведь проходы в самолетах не такие уж и широкие, и чтобы не задевать пассажиров, стюардессе желательно весить поменьше. Однако в авиакомпании никто взвешивать Вас не будет. Если у Вас широкая и тяжелая кость, то переживать не о чем. Но если у Вас больше 48 размера, то это уже плохо.
Что касается слишком маленького веса, то тут все индивидуально. Конечно же, слишком худых тоже не берут. Но главное здесь - чтобы тело смотрелось пропорционально. Если у Вас недостаточный вес, то можно гордиться, люди на что угодно готовы, чтобы его потерять. Главное - не выглядеть слишком уж худой и не весить 40 кг :)
Гораздо важными в последнее время (но не единственными) являются личные качества будущей стюардессы. Как правило, будущая стюардесса должна быть приветливой и доброжелательное, но в то же время простой и готовой бороться с агрессивными пассажирами или техническими неприятностями на борту. Она должна показать, что обязательно придет на помощь в сложной ситуации.
За границей все также. Слишком полненькие стюардессы никем не востребованны, то же касается и слишком худеньких. Лучше всего золотая середина или что-то около нее :)
--------
По данной ссылке Вы найдете полезную информацию про Семеновский район Полтавской области. Население, площадь и контактные данные администрации Семеновского района.
---------
Если Вы хотите красивое и удобное кресло руководителя, то могу предложить эту ссылку: кресло офисное купить минск. Очень уютные кресла по приятной цене!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта