пятница, 7 декабря 2012 г.

Что подарить другим стюардессам на Новый год?

У каждой стюардессы, конечно же, есть подруга - еще одна стюардесса. Вот и приближается к нам Новый год, осталось всего несколько недель. Что же можно им подарить? Я всегда склоняюсь к той мысли, что подарок должен быть полезным и ценным для человека. Не люблю дарить бесполезные вещи. Даже покупая ребенку игрушку, смотрю, чтобы она развивала какие-то навыки у ребенка.
Сначала расскажу, как поступлю я, а потом еще подумаю над идеями. Я своим подружкам хочу подарить по упаковке хороших теплых капроновых колготок. Вот таких:
Купить колготки можно здесь. Ден у них много - 120. Да и стоят они недорого. И так нужны стюардессам полезные колготки. Они постоянно рвутся. А в тоненьких колготках так холодно зимой!
Что еще из сайта TinyDeal можно подарить стюардессе?
Можно подарить какие-то компьютерные товары, ведь все современные стюардессы сидят за компьютерами, и в командировках ездят только с ноутбуками, не так ли? Так почему бы не подарить флешку? Флешки на этом сайте стоят совсем недорого. Или, например, беспроводную мышку. Там есть мышка всего за 150 рублей.
Или, например, будильник, чтобы не опаздывать на работу. А еще там можно купить дизайнерское мыло в подарок или какую-то косметику. Надеюсь, что Вы обязательно выберете нужный и полезный подарок. :)
---------
Если Вы ищете лучшие отели Кипра, то рекомендую эту ссылку: фото отеля Laura Beach 4*, там есть подробная информация о данном отеле.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

homepage counter счетчик сайта